1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    3dfx типа палюбому "неопддерживает", это как бы фирма такая.

    Она выпускала раньше крутые акселераторы 3d графики Voodoo, а ныне подчистую сожрана компанией, производящей твою и мою видеокарты. В свое время она разработала популярный тогда интерфейс прикладного программирования (он же API) Glide.

    Смысл в том, что поддерживался он исключительно компанией 3dfx, теперь уже не существует видеокарт, его поддерживающих. Поэтому пользуемся поиском и ищем как эмулировать Glide. Пара программ на эту тему лежит на сайте.
     
  2. Ashim

    Ashim

    Регистрация:
    16 сен 2006
    Сообщения:
    6
    1 у мну вин ХР
    2 конечно же я их поставил (MGSI,MGSVR) и (MGSI_D,MGSVR_D) вставлял как положенно по 2 шт и запускаю через них... текста нет!!
     
  3. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.871
    Глупость, конечно, но... ты ведь включил субтитры?
     
  4. Ashim

    Ashim

    Регистрация:
    16 сен 2006
    Сообщения:
    6
    Хы а где они там включаються? там тока видио/аудио и контролер опции
     
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.871
    Video/Sound Options ==> CAPTIONS ON/OFF?
     
  6. Ashim

    Ashim

    Регистрация:
    16 сен 2006
    Сообщения:
    6
    На ON стоит вроде ща ещё разок проверю
     
  7. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.871
    Ха, чудно, у меня не отключаются :D
     
  8. Ashim

    Ashim

    Регистрация:
    16 сен 2006
    Сообщения:
    6
    Хы так и стоит на ON но текст появился)))
    Ток теперь трабл купил сёня новую видюху 7600GS и игра категорически
    нехочет её опознавать((
    Всем спасибо!!

    Добавлено через 1 минуту
    Кстати мож кто знает где для неё русик взять??
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2006
  9. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.871
    Дык, попробуй ее (игру) переустановить.

    Пошукай на форуме. Кажется, я видел о нем упоминание.
     
  10. fairplay

    fairplay

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    8
    А у меня нет Class.exe, а проблема та же. Причём иногда ESC срабатывает и выбрасывает в DOS.
     
  11. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Для первой MGS руссификатора вообще нет в природе. Были только пиратки с ужасным переводом.
    Для второй бери на zoneofgames
     
    Ashim нравится это.
  12. Thief из ФТШ

    Thief из ФТШ

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    1
    проблема с Army Men 2

    народ, у мя в Army Men 2 следующий трабл:
    захожу в игру, вроде как он в главном меню, но экран белый и мелькает,потом, я там наугад понажимал кнопок(вверх, вниз влево вправо, энтер) вроде зашел в кампанию, а потом он пишет произошла ошибка, и просит отправить отчет к какойто матери(типичная виндовская фигня) подскажите, че делать? :blink: у мя винда XP SP2 видюха GeForce 6600gt 128mb
    lда, совсем забыл, если я просто вхожу и нажимаю энтер он требует диск, игру скачал с этого сайта
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2006
  13. bator

    bator

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    1
    Twinsen Odyssey (LBA2)+Win98SE+Yamaha DS-XG

    Такая проблема.
    Комп Celeron-333, 128 метров памяти, видюха FX5700LE, звуковуха Yamaha DS-XG, Win98SE. Дрова в системе для звука стоят скачанные с сайта, звук в системе в полном порядке - в более современных играх работает, системные звуки тоже есть.
    Ставлю Twinsen Odyssey. Во время установки игры миди проигрывается. Запускаю игру - звук отсутствует. Лезу в установленную директорию, там запускаю SETSOUND. Поиск звуковой карты - определяет как Sound Blaster Pro. Тест звука проходит. Сохраняю. Запускаю игру - звука нет! Опять лезу в SETSOUND. Перенастраиваю звуковуху как Sound Blaster. Тест опять звучит нормально. Запуск игры - тишина!
    На своей машине с AC97 и XP играет со звуком...
    В чем дело??? Просьба досовские дрова для звука ставить не предлагать.
     
  14. WizarDSaNa

    WizarDSaNa

    Регистрация:
    18 сен 2006
    Сообщения:
    1
    Tides of War

    При запуске пишет что нехватает каких то файлов! Как можно запусть эту игрулю под XP? Она идет только под 98 или МЕ (причем звапускаеться идеально! очень не хоца ставить 98 или МЕ!

    ЗЫ: Делаешь когда ярлык и выставляешь запускать с эмулятором 98 тоже эффект как и просто запускаешь!
     
  15. sega010

    sega010

    Регистрация:
    18 сен 2006
    Сообщения:
    6
    для экстрим-репака 1-й ГТА (обновленное издание GTA1 для современных платформ):
    на видеокартах Nvidia, Intel Extreme Graphics (чипсетная) эта версия идёт с описанным глюком. остаётся только воспользоваться советом BoaKaa,
    на видеокартах S3 Trio 2D/3D AGP, ATI игра идёт нормально. ограничитель скорости (F8) робит как полагается. проверено на S3 Trio 2D/3D AGP, Sapphire X550
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    На странице с игрой написано, что надо установить для её запуска.
     
  17. Anonymous

    Anonymous

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    15
    Проблема с выходом из Need For Speed III: Hot Pursuit

    У меня проблема с выходом из NFS 3. Всё работает, но когда вышодиш из игры появляется экран, где написано loading. Хоть весь день сиди нечего не помогает. У мяня видео-карта Riva tnt 2. Может всё дело в видео-карте. Но я всё испробовал: ставил различные патчи 3dSetup для моей видео-карты Riva tnt 2. Я незнаю что делать так как когда сыграеш на одной любой трассе и как бы должны быть результаты, пишет loading - такое чувство как бутто играеш в какую-то demo версию. А ведь так шочется поиграть в игру движок которой был разработан с нуля. Все дальнейшие версии отталкивались от этого движка... И ещё у меня XP sp2:rtfm: :cry:
     
  18. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.653
    Но, у меня то ATI видеокарта (см. конф.компа), а замедлялки помоглу, но тож не фонтан как. За совет спасибо,буду S3 достовать
     
  19. Dan-Lucas

    Dan-Lucas

    Регистрация:
    26 май 2006
    Сообщения:
    70
    Как играть в WarCraftII По сети?

    WarCraftII-всем извесная игрушка, вышедшая на многих игровых консолях, в том числеи на железе. В те времена не было такого скоосново интернета, и ADSL не было.... А щас есть, и в это и проблема! у меня стрим-ADSL и хотсо с друзьями поиграть в эту замечательную игру! не подскажете как?
     
  20. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Ответ: Если у вас WinXP, то никак. В оригинальный war2 никак. А вот если вы скачаете war2: Battle.Net Edition, поставите патч 2.02 (его можно утянуть с сайта блузардов), найдёте работающий сервер PvPGN (или скачаете с pvpgn.org и запустите у себя), поменяете пути в реестре (на сайте pvpgn в разделе документации сказано как - там нужна прога, которая там же и лежит), то сможете насладиться игрой в эту прекрасную игру ;)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление