1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lakai

    Lakai

    Регистрация:
    19 сен 2006
    Сообщения:
    56
    Там для первого я не нашёл!:cry:
     
  2. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.871
  3. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Reckoning это аддон от rogue или от xatrix ныне grey matter?
     
  4. TecaK

    TecaK

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    5
    Вообщем пробла и у меня друго характера. У меня все пашет все работает... до 3-го уровня. прыгаю с монорельса... вроде бы должна быть загрузка, а нет. Фатал еррор и усе. Распаковывал усе что можно. Мож кто читы знает что бы уровень пропустить.
    Еще помнится когда у меня впервые была эта игруха как-раз на третьем уровне дико начинали глючить текстуры. Рука становилсаяь вся будто грязи и ствол и динозавры вообщем все.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2006
  5. Alex4437

    Alex4437

    Регистрация:
    23 июл 2006
    Сообщения:
    5
    The Reckoning - от Xatrix, Ground Zero - от Rogue. Всё уже наладилось (тьфу, тьфу, тьфу). Темак можно закрывать-с.
     
  6. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    В реконинг не играл, а граунд зеро мне не понравилась так же, как и мп2 от кваки один.
     
  7. Wianmach

    Wianmach

    Регистрация:
    1 окт 2006
    Сообщения:
    3
    Monkey Island

    Помогите плз.Monkey Island 1 на XP не пашет.Как совместить?Уж очень хочется поиграть...:shok: :cry:
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
  9. Wianmach

    Wianmach

    Регистрация:
    1 окт 2006
    Сообщения:
    3
    Сори...исправимся.
     
  10. Korning

    Korning

    Регистрация:
    1 окт 2006
    Сообщения:
    1
    Starwars Chess (проблема с образом)

    Скачал, всё распаковал, перевёл с помощью батника из ecm в mdf. Попробовал примонтировать mds с помощью DAEMON Toll 3.16. Выдаёт "unable to mount image file not accessable". Всё в обной папке. Пробовал перекачать архив - результат тот же. Оно вообще запускается, не битое?
    Может кто знает в чём проблема?
     
  11. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Korning, у меня все работает, как ни странно... Демон ругается, что к файлу нет доступа. Может файл каким-то другим процессом занят? Качал с фатал.ру, kl-13 выкладывал.
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Даемон старый. Может попробовать скачать более новую версию? 4.03HE
     
  13. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Блин переконвертируй его в iso с помощью UltraISO, и юзай где угодно, я его в vcd для virtual drive 7 от farstone переконвертил, и всё пашет.
     
  14. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    Вроде не новичок, а такие вопросы задаёшь.
     
  15. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.871
    Гы, саундтрек там увидел, качаю. Так бы и не искал вовсе, но если ссылка под носом, почему бы и нет :)
     
  16. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.253
    Korning, проверь, файл точно имеет расширение .mdf?
     
  17. Dvorovich

    Dvorovich

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10
    MoM дико тормозит под досбоксом 0.63.

    Система:
    ASUS A8N-E
    AMD Athlon 64 3000+ Venice
    2х512Mb PC3200(400Mhz) Corsair
    128Mb PCI-E GeForce 6600GT DDR3, TV-out, DVI, Palit
    Creative SoundBlaster Live! 5.1
    Seagate ST340016A (37 Gb)
    Samsung SP1614N (149 Gb)

    Поможите, хто чем сможет, в игру не играл толком, но рейтинг 10/10 по меньшей мере впечатляет! мимо не пройду. но хотелось бы поиграть с комфортом все же - лучше всего напрямую из ХРюши, буде такая возможность имеется..
     
  18. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Да ну...?? Как же мы все, бедные, в него тормозного играем??? Ума не приложу...

    Читай ВНИМАТЕЛЬНО вот эту тему, особенно первый пост, особенно пункт "Производительность" и будет тебе счастье...
     
  19. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Fable (квест) и субтитры с голосами

    Давненько уже скачал Fable, красивый такой квест. Проблема в следующем: в игре при общении с NPC субтитры не выводятся, озвучка тоже не озвучивается. Где все это настраивать - непонятно. О чем ведется беседа в игре - фиг поймешь. Самое интересное, что в интро звук есть. Запускал под DOSbox и VDMSound. Если кто сталкивался и может помочь, отпишитесь здесь пожалуйста.

    Позор на мои седины. Совершенно случайно, видимо от отчаяния (нажимал на все подряд), нажал enter во время игры. В результате этого вылезло меню Options с вариантами установки звука и текста. Тему можно закрыть.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2006
    Gamer_ZiP нравится это.
  20. Dvorovich

    Dvorovich

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10
    Mahuyar, великолепный сарказм, однако, неуместный совершенно...
    Что есть досбокс, я знаю, как увеличивать/уменьшать в нем скорость знаю тоже, но у мну это не работает, а МоМ едва движется. Зачем сразу человека за придурка принимать?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление