1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Волкрус

    Волкрус

    Регистрация:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    1
    Soldiers at war

    Не могу никак запустить эту игру,посоветуйте какие нибуть варианты запуска.А то очень хочется поиграть в нее.:cry:

    Добавлено через 4 часа 23 минуты
    Мой комп: пень 4 3.01ГГц, 1.00 ОЗУ, radeon x800 GTO, win XP 2pack.

    Добавлено через 46 секунд
    QUOTE]
    Мой комп: пень 4 3.01ГГц, 1.00 ОЗУ, radeon x800 GTO, win XP 2pack.

    Добавлено через 23 часа 56 минут
    Проблема такова,Наинсталировал игру,нажимаю значек и через пару секунд начинает запускатся,но сразу вылетает,даже меню игры не выводит.Пробовал сменить режим совместимости,таже картина.Что делать?
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2006
  2. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
  3. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Что делать?,Что Значит?

    :unsure: Что делать?,Что Значит? если игра вылетает при запуске ИГРОВОГО процесса ,то-есть я запускаю игру,проходит заставка, появляется меню,нажимаю кнопку запуска одиночной игры,проходит ещё одна заставка,затем происходит загрузка,а после на долисекунду появляется название главы(уровня),и компьютер ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ будто бы нажали кнопку рестарта. что делать помогите.:wacko:
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Неплохо бы знать название игры для начала, ну и конфиг поподробнее не помешал бы.
     
  5. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Давай по порядку: какая игра? Какая винда? Какое остальное железо, кроме того, что в инфе написано? Какие драйвера стоят? И т.д. Только тогда тебе можно будет ответить что-то конструктивное.
     
  6. graf seth

    graf seth

    Регистрация:
    4 май 2006
    Сообщения:
    3
    Independence war 2 (управление)

    Доброго времени суток!
    У меня такая вот проблема: я ни как не могу допереть как можно задействовать свободную камеру (свободный обзор) в данной игре.И есть ли он там вообще? По идее должен быть - не летать же всё время на автопилосте по waypоint`am. В одном из режимов обзора спокойно камера вертится мышью вокруг корабля. Очень прошу помочь - игруха - высший класс!
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Была тема "игры перезагружают комп". Советую найти и почитать, может там будет что полезное.
     
  8. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Просто игра не старая она 2005 года я боюсь называть название ,а то забанят...

    В разделе "Игры" обсуждение не старых игр не возбраняется.
    by VD
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Осколки моих тапочек сползают по стенам... Ты сознательно идёшь на нарушение правил форума, зная, что в итоге получишь по голове. Смысл?! Уже второй раз кстати. Может забанить стоит? Хотя боюсь, что у тебя нервы совсем сдадут. Закрыто.
     
  10. German123

    German123

    Регистрация:
    13 окт 2006
    Сообщения:
    44
    проблема!!

    у меня проплема с camagedon 2 я играю в игру на одной из машин и вдруг он выскочил из игры и теперь не запускается пишет ошибка что мне делать:cray: ?
     
  11. Sokolik

    Sokolik

    Регистрация:
    7 окт 2006
    Сообщения:
    7
    У меня была тоже самая проблема :shok: я переустановил игру и всё стало путем, тока сайвы не забудь сохранить. Мне это помогло, а тебе незнаю. :blum:
     
  12. Равшан

    Равшан

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    28
    Quest for Glory 4 - Глюки в игре

    Вроде как глюк, так как и у меня такое, и у товарища одного. Вообще дело вот в чем: В самом начале когда выходишь из пещеры, там еще одна девушка стоит и всякую ерунду говорит, потом она уходит, единственный путь оттуда, это дорога вслед за ней. На следующем экране, там что-то вроде спуска вниз, когда начинаешь спускаться на змелю... все БАЦ, игра вылетает. Никто с этим не сталкивался, может пропатчить надо?
     
  13. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    OpenGL

    Где скачать OpenGL а то у меня ни одна игра не идет:cray:
    Все требуют OpenGL
    Пожалуйста подскажите где можно скачать
     
  14. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.871
    Если видюха поддерживает OpenGL, то просто достань свежие дрова. Если не поможет, значит проблема в другом.
     
  15. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    Всё она потдерживает вот только где дрова скачать?
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Во-первых, на оффсайте компании-производителя.
    Во-вторых, google.
     
  17. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    Очень нужно...

    Подскажите где скачать или киньте мне на мыло razor_max@mail.ru
    ПЛИЗ:cray:
     
  18. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Ты для начала бы узнал что у тя за Видиокарта стоит, а уж потом бы нам моск мучил...
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я может совсем старый стал и у меня уже маразм начался, но я не увидел сути вопроса: что Максимус хочет скачать?
     
  20. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    382
    у меня тож вылетало, тока после первого экрана...
    версия глючная какая-то...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление