1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. German123

    German123

    Регистрация:
    13 окт 2006
    Сообщения:
    44
    Low_Pressure у меня какрас эта версия

    Добавлено через 1 час 12 минут
    Змей файла setupreg нет
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2006
  2. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ну незнаю, если на половине загрузки обрывается, то еще возможно, что нехватает какого то из загружаемых компонентов. Т.к. появилось это после установки мода, значит нехватет компонентов мода -> перекачай мод. Ну или играй без него
     
    German123 нравится это.
  3. texpool

    texpool

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    75
    Конфиг свой занёс в профайл, хотя не думаю что дело в нём.

    Версию игры не знаю, но это именно та, что лежит сейчас на old-games. Было бы здорово, если кто-нибудь попробовал её запустить. У меня мышь застревает в углу экрана под простым NTVDM и под VDMSound. Под DOSBox мышь фурычит, но мне не поиграть - а как будет у вас?

    Даже если этот глюк с застреванием мыша в углу экрана повторится у всех, остается вопрос: что такое эмулирует DOSBox, из-за чего мышь там работоспособна? При чем без танцев с бубном. И попробовать потом это настроить в сеансе NTVDM или VDMSound.

    Добавлено через 3 минуты
    При установке игры важно прописать полный путь к папке с ней в файле AV.CFG, после чего применить патч AVPATCH.EXE. SETUP.EXE - настройка/отключение звука.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2006
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Remeber toomorrow

    Скачал сабж, но он не устанавливается (даже в ручную), поскольку не в состоянии скопировать файл Picture.pkg судя по конфигу необходимый для игры.
    Вопрос собстно риторический что делать, а точнее где взять файлик? Потому как заново качать исоху неохота
     
  5. German123

    German123

    Регистрация:
    13 окт 2006
    Сообщения:
    44
    спасибо но у меня теперь другая проблема когда берёш город любой у меня белый экран
     
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    German123, после чего того как переставил мод?
     
  7. German123

    German123

    Регистрация:
    13 окт 2006
    Сообщения:
    44
    да:yes:

    Добавлено через 19 минут
    и ещё скажи где можно скачать новые машины ато те уже надаели
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2006
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    German123, ну логичнее всего спросить на форуме того сайта где ты брал мод, или связаться с автором по мылу... Можно конечно выложить тут лог, ждать того кто так же устанавливал мод, или долго мучатся несколько дней выясняя разные вопросы, но все же так как я предлагаю будет быстрее и выгоднее. Если автор мода хороший и сознательный мыло для связи должно быть в ридми. Если контактов с ним нет, значит плохо дело и лучше не пользовать детище за которое автор не готов отвечать ;)
     
  9. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Darkstone

    Собственно передо мной стоит проблемма повышения детализации. В игре ужасные нечитабельные шрифты (см скрин). Мне кажется что слишком низкое расширение, но поменять его нельзя. В пример скрин с АГ (справа), смотрится сглаженным и соотв. шрифты читабельные
    Конфиг в профиле запускаю из под ХР
    1.JPG 3570014-g.jpg
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я подозреваю, что шрифты не сглажены из-за софтверного режима, включенного по умолчанию, однако я точно помню, что играл в сабж на Ati Rage Fury 128(16 mb), в которой была поддержка Direct 3d и Open GL(и соответственно все было сглажено и прилизано). Поэтому ищи данные настройки. Еще вариант - воспользуйся чем-то на подобии Glide Wrapper.
     
  11. German123

    German123

    Регистрация:
    13 окт 2006
    Сообщения:
    44
    я спрасил он говорит удали мод я так и зделал теперь беру london видемость машины хорошая а в даль нечего не видно
     
  12. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Змей, может, и глупый вопрос, но все же задам - а ты патч ставил? Из архива Darkstone-Fix.rar?
     
  13. MHEHEBE3ET

    MHEHEBE3ET

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    2
    Выложи плиз! :rolleyes:
     
  14. Might_of_Sun

    Might_of_Sun

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    29
    Запуск игр из-под DosBox имеющих файл Dos4gw.

    Как такие игры запускать? А то DosBox пишет, что файл Dos4gw не найден, а он есть!!!
     
  15. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Поконкретнее бы узнать, что за игра, какие операции при запуске использовались?
     
  16. Eye

    Eye

    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    2
    И все так глухо? Я тоже не как не могу запустить, ставлю совместимость с вин me или 98 он запускается но нечего не происходит, и в процесах install.exe нет
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Грр..поиском воспользоваться можно было по этой фразе. Распакуй файлы без помощи инсталлятора.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Вообще-то никаких проблем быть не должно с такими играми. Либо это в какой-то конкретной игре, тогда скажи какая, либо какая-нибудь древняя версия досбокса.
     
  19. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    bio menase виснет

    bio menase виснет после того, как герой сделает несколько шагов.
    P.S. система глюкнута, поэтому запустить возможно токо чез dosbox
     
  20. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Так через досбокс не виснет?
    А вне досбокса в чём запускаешь?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление