1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Так как запустила-то? Ты подробно пиши.
     
  2. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.976
    Dimouse, DosBox 0.65, правленный setup.ini, core dynamic, cycles auto
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Ну он в начале там что-то говорит, потом уже можно ходить. Или он ничего не говорит?
    Я вот только что попробовал свою версию под досбоксом - все прекрасно работает. Не знаю правда что лежит на сайте...
     
  4. German123

    German123

    Регистрация:
    13 окт 2006
    Сообщения:
    44
    а мне не надо запускать совместимость у меня стоит патч исправляющий проблему с запуском на windows xp
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    То-то она не работает. Какая видеокарта и драйвера на нее? (128 Мб - это не ответ ;))
     
  6. Nazionalist

    Nazionalist

    Регистрация:
    8 ноя 2006
    Сообщения:
    26
    Идёт

    Вобщем скачал я всё-таки эту цивку. Могу с уверенностью сказать: Civilization for Windows идёт под Windows 2000 SP3.
     
  7. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    У меня версия с подсобак, нормально и без Досбокса работает!
    Единственно, как бы речь вместе с субтитрами пустить?:umnik:
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Я так понял, что это невозможно:(
     
  9. Bobosik

    Bobosik

    Регистрация:
    14 апр 2006
    Сообщения:
    32
    я с подсобак тоже качала там у меня вообще не шла
    а с этого сайта я скачала и запустила 0.65 досбоксом
    c:
    cd chewy
    chewy. exe

    только после того как я запускаю старт он там стоит и ничего не говорит и курсора нет. музыка вроде играет ... может она виснет ?
     
  10. kVint

    kVint

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    2
    Severence Blade of Darkness, поврежденный файл

    Скачал игру, при распаковке говорит что файл BOB.c37 поврежден, и без него полностью ставиться не хочет. Заново полностью качать архив как-то не хочется, все остальное в полне рабочем состоянии.
    Пожалуйста, если не сложно и у кого есть этот файлик ( BOB.c37 ), скиньте на мыло: ot_vinta@mail.ru
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    А ты дополнение с речью скачивала? Еще попробуй отключить речь в игре - включи субтитры - это в настройках нужно соску в рот засунуть.
     
  12. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    А мне не нравится мужыка из кваки первой. Гораздо лучше вторая. Там добротненький такой металл.
     
  13. YTEC

    YTEC

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    7
    Squad Leader сэйвится не хочет.

    собсно, сабж.
    игрущка идет нормально. при сохранении пишет "game sucsessfully saved"... вот только при попытке загрузиться говорит, что сохраненных игр вообще нету... была у кого такая проблема?
     
  14. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    А ты уверен, что только BOB.c37 поврежден?
    Выслал короче.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2006
  15. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    в первой кваке злая муза была,писал её трент рензор-из NIN в второй кваке музыку писали Sonic mayhem они же писали музыку для третьей кваки,
    за всю жизнь я играл только во второй ку с необрезаной музыкой,и в третий(но на приставке),по-моему легче поставить саундтрек к кваке в винамп и запустить игру.
     
  16. 7.62mm NATO.20

    7.62mm NATO.20

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    Imperium Galactica 2

    Доброго времени суток всем !. Возможно эта тема обсуждалась уже, но через поиск я её не нахожу. Короче не запускается Империя Галактика 2.
    Скачал, установил, пропатчил, патч заменил екзешный файл,
    еще изменил размер файла подкачки (не знаю правильно ли понял совет на сайте Imperium Galactica II: Alliances (1999, Windows).
    Короче не знаю что делать. При запуске появляется сообщение об ошибке приложения и все. Я полный чайник, обьясните популярно что делать ?
    Устанавливать вынЬ 98 как то не хочется.
     
  17. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Универсальный совет - совместимость с win9x ставил?
    Так же здесь народ советует патч с АГ.ру
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2006
  18. Nazionalist

    Nazionalist

    Регистрация:
    8 ноя 2006
    Сообщения:
    26
    Я всё выяснил что хотел, так что тему можно закрыть. Я думаю никто не против.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2006
  19. 7.62mm NATO.20

    7.62mm NATO.20

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    3

    Кхм... что это такое и как это делается ?:umnik:
    Да и там советуют патчить, но тогда вместо русских шрифтов "крякозябры"
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2006
  20. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    правый клик по ЕХЕ-фалйлу игры или ярлыку->свойства->закладка "совместимость"->Запустить программу в режиме совместимости
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление