1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    .bin файлы и есть образы дисков. Алкоголь, Демонтулз...:yes:
     
  2. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Блин, а я Nero'м все пытался с ними че-то вымудрить :swoon: ... Уже и забыл, что другие проги для образов есть =)
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Гг, а я уж решил что ты на смонтированном образе ничего найти не можешь :) Ну, заодно сам поиграю.

    P.S. Тему закрою, раз уж ларчик просто открывался.
     
  4. vanbasten

    vanbasten

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    5
    Help! Нужны файлы из архива с игрой The Sims

    Вчера я скачал архив с игрой The Sims с этого сайта, но к сожалению архив побился при скачивании и не распаковываются следующие файлы:
    pcs-sims.C06
    pcs-sims.C09
    pcs-sims.C10
    pcs-sims.C18
    pcs-sims.C20
    pcs-sims.C21
    pcs-sims.C22
    pcs-sims.C24
    pcs-sims.C33
    pcs-sims.C38
    pcs-sims.C39
    pcs-sims.C40

    Помогите пожалуйста! Если вы скачивали эту игру, то выложите указанные файлы на какой-нибудь сайт(на рапиду или ифолдер) или пришлите на мыло: tyler_86@mail.ru. Буду безмерно благодарен!) Не дайте погибнуть мне с моим дохлым диалапом.)
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2006
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.222
    Одной темы вполне достаточно.
     
  6. iNside

    iNside

    Регистрация:
    29 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    Почитай тему, линк на которую я дал выше. В общем, на 98 винде играется без проблем, а в ХР компы друг друга не видят. Тут какое-то отличие в протоколах IPX, насколько я понял. В 98 винде он называется "IPX/SPX-совместимый протокол", а в ХР - "NWLink IPX/SPX/NetBIOS-совместимый транспорт…". Вот и думаю, что делать ...
     
  7. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    iNside, подожди там в мультиплеере три типа подключения Modem\Network\Serial, вроде играть по сети надо по Network, пишеш имя пользователя в строке, кто-то из вас создает другой присоединяется... как я понял там вы друг друга не видите, а в приложенной тобой теме идет затер про настройку сети с самой ОС, и вообще где этот IPX то прописывать надо я не уловил, мож пропустил че, но и вообще настройки сети в 98 и ХР по моему однотипны... И еще важный момент, вы в одном локале как я понял и у вас обоих ХР, в данной ситуации по идее проблем возникать не должно... А вообще тут мож нужен аддон, я поищу если найду выложу, а пока могу посоветовать если вы еще не пробовали, коннектитса через все три варианта подключения, мож какой-нибудь схватится...
     
  8. Dimon23

    Dimon23

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    3
    Как с помощю загрузочной дискеты запустить старые игры

    Я скачал загрузочную дискету а как запустить игры не знаю Помогите кто знает:worthy:.Поиграть хочется:skull:.Заранее спасибо
     
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    :ban:

    Загрузочную дискету ЧЕГО?
    Поирать хочешь во ЧТО?
     
  10. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Lost Point,
    Скачат он видимо отсюда.
     
  11. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Ну зашибись =))Видимо в нее, дискету, он и захотел поиграть...Например, можно на дальность дискеты кидать, можно щелкать задвижкой на скорость. С дискетой по разному играться можно :spiteful:

    //Здесь, если меня глаза не подводят, рядом куча тем про запуски из под чистого Доса. Зачем еще одну создавать?
     
  12. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Парень слегка не сечет, и вообще не понятно для чего он их ваще качал, наверно он думает что без загрузочных дискет игры под дос или вообще не пойдут...:huh:
    Dimon23, качай просто архивы с играми и наслаждайся, у меня ваще флоппа нету, и че я им с появлением СД\ДВД-Ромов стал пользоваться все меньше и меньше... Но вещь полезная пойду у другана возьму он запарил Флопп зажал...:)
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.023
    Dimon23 , на твоем компе лучше играть под досбоксом.
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.023
    У меня игры с IPX тоже только между 98-ыми работали только, никаких XP.
     
  15. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.976
    в настройках протокла IPX укажите одинаковые сети (что-то типа 000001)
     
  16. 0.25

    0.25

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1
    Day of the Tentacles

    Подскажите пожалуста, почемута нет "спича" в cd версии, а написано есть...может как-то что-то сделать надо?
    И второе, скачал вторую игру и у обоих "унеспектед енд оф архив", хотя разархивируюца и играют, так надо?
    Спасибо.
     
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    - идея неплохая может прокатить, я делал так но опять же на 98, но мож здесь та же тема, вообщем попробуйте идея стоющяя...:good:
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.023
    Видимо нужно перекачивать, спич должен быть.
     
  19. Alex-td

    Alex-td

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    19
    Tribes на любимый 3dfx

    Проблема в следующем - не могу ни по сети, ни с ботами поиграть =(
    В обоих случаях проблема в версии - 1.0
    Пробовал патчить - и до восьмой (было в одном архиве с игрой), потом до 11 (после переустановки игры, скачал с ФаЙлПлАнЕт) - в обоих случаях происходит следующие - при запуске показывают 3д надпись 3dfx с отвратительным разрешением (эээ, явно меньше 640Х480), потом вылетает... Если поставить совместимость ниже 98 - видюшка шизеет, выше - результат как в ХР...

    Хехе, запы сказать - видюха 3dfx voodoo 5 =)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2006
  20. FenXXX

    FenXXX

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    4
    Звук в Revenant?

    :good: С далекого детства не получилось у меня погамать в эту игрушку, но всегда очень хотелось. Скачал, распаковал сетапом звуки и папку Sound закинул в созданную в каталоге игры RESOURCES. НИЧЕРТА :suicide: , никакого звука нету. Кстати в папке звука появилась только папка - effects, каких то намеков на музычку или диалоги и небыло, хотя мож все та лежит, облазил этот форум у всех вроде после вышеобозначенного способа все пашет, почему я один обламываюсь. Товарисчи выручайте не дайте умереть старому геймеру :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление