1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зверушка олдгеймера

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SMArt, 17 дек 2006.

  1. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.132
    Лучше синица в зубах...

    [​IMG]
     
    kotya_NT, Goblinit, compart и 7 другим нравится это.
  2. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Кошки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    compart, ViktorT, Дарк Шнайдер и 7 другим нравится это.
  3. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Не, лучше ящерица в когтях
    [​IMG]


    ГАВ!!!!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    kotya_NT, compart, Дарк Шнайдер и 5 другим нравится это.
  4. Svetoch ハンドカーブ

    Svetoch

    Хелпер

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    773
    A.P.$lasH, specially for you!:)
    В соседней теме уже красуется фотография моего самого любимого на свете кота
    badd76348eb35685abcffb2147dcc7b4.jpg
    А здесь я хочу про него рассказать немного. Среди своих сестер-братьев ему повезло меньше всех: он был самым мелким, самым хиленьким, но именно поэтому он был взят домой и выкармливался из пипетки. Просто хозяйка боялась, что он погибнет. А еще у него короткий хвост. На самом деле, я не знаю, почему так получилось - то ли при рождении он как-то повредился, то ли в роду были бобтейлы, но факт остается фактом - хвост короткий и очень трогательный в прямом смысле этого слова)
    Звать этого очаровательного кота Умка в честь медвежонка из мультфильма, а причиной тому стал Умкин окрас - сиамы же маленькие почти белые! И еще Умный был таким же неуклюжим. Папашу его звали Гошкой, поэтому я иногда его зову как положено - Умен Георгиевич) Умный отметил 7 лет 27 июня, в мой день рождения)
    Я никогда не видела таких добряков! Несмотря на то, что он лишен всех мужицких котячьих радостей, пластилиновым ковриком-слоником Умка не стал - и соседских котов строит, и мышек-птичек ловит, только шум стоит) При всем этом он очень дружелюбный и легко может воспитать себе преемника. Причем без жестоких когте-зубных методов. Жаль только, что котейка, которая на фото восседает на Умном, трагически погибла..:(
    Он очень терпелив. Он не убегает от детей, а наоборот - стремится к общению.
    Любопытен и ревнив! Просто так побеседовать по телефону нельзя - он придет, запрыгнет на плечо (а весу в нем килограмма 4) и будет слушать, с кем это ты беседы ведешь)
    В общем, милейшее создание)
     
    compart, kurtkurt222, Титан и 18 другим нравится это.
  5. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.438
    Сейчас у меня вообще нет животных: сам живу в общежитии, а в Новороссийске кошка упала с балкона, и её кто-то подобрал, подумав, что дикая - мама как раз накануне с неё ошейник сняла. Искали - не нашли. Маме она только хлопоты доставляла, а держала она её ради меня - я обажаю кошек - но сама бы не выгнала Фенюшку на улицу - это точно говорю. Зато у меня между 6-й и 7-й Красноармейскими улицами появился знакомый кошак. Такой солидный (в обоих смыслах - и толстый, и важный, и вечно сонный), умный, добрый. Познакомился с ним ещё в прошлом году, всё называл его "дружище", "приятель", и он мне так: "Мр-мр, мр-мя, мяу, мр-р, мря...". А сегодня дал ему кличку - Котофеич. Под его круглый животик и важную заспанную мордашку подходит. Завтра его сфотографирую.
     
    Val07og и Svetoch нравится это.
  6. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Самус (да-да, именно такая кличка):

    2527c3b28212087a25f5b189f2031026.jpg
     
    Гром, Val07og, Omega-Envych и 7 другим нравится это.
  7. ViktorT

    ViktorT

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    333
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.438
    Как обещал, выкладываю фотки Котофеича:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Svetoch ハンドカーブ

    Svetoch

    Хелпер

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    773
    Harris, крутой кот) суровый)
     
    Genesis нравится это.
  10. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Harris, офигенный кот, но что он делает в Питере?
     
  11. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.438
    Steel Rat, живёт. А почему бы и нет?
     
  12. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Harris, я почему-то думал, что ты из Новороссийска.
     
  13. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.438
    Steel Rat, правильно думал. Но нашёл я его в питерских дворах. Приютить, увы, возможности нет - в общежитии запрещено держать животных.
     
  14. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Harris, а блин, я затупил. Я отчего-то решил, что ты его маме оставил.
     
  15. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.438
    Steel Rat, маме оставалась наша кошка, которая теперь уже, к сожалению, не наша... Жаль, Феньчоус была нам как родная.
     
  16. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Так а вы хорошо ее искали? И откуда такая уверенность, что ее кто-то взял? Вполне возможно, что с перепугу после падения (если выжила, не знаю, какой у вас там этаж) пряталась где-нибудь в подвале. Они обычно так и делают, забиваются куда-нибудь. На улице же домашние кошки долго не живут.

    Без-от-вет-ствен-ность ваша в этом, короче. Можешь обижаться.

    ---------
    Пушочек утром провожает народ на работу:
    c3dee6313a61b05068a015290a2b09dc.jpg e075667df165df2f7f6c5011abc7802d.png
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2013
    Val07og, compart, Чёрный Думер и 2 другим нравится это.
  17. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.438
    Juliette, мама все окрестности обошла с подругами, соседи все глаза проглядели - ничего. Фенька уже падала с балкона раза два (2 этаж, для кошки не страшно), но она слишком труслива, чтобы вообще сдвинуться с места. Она в таких случаях забивается в угол между пристройкой и домом и сидит, ждёт, пока её оттуда заберут. Да и отверстий в подвал рядом не было. Как раз накануне мама сняла с неё ошейник от блох. Феня обиделась, ушла на балкон и весь день просидела на дальнем конце пристройки (с балкона на крышу пристройки даже я в детстве слазил). Потом села на борт балкона, заснула и упала, но успела зацепиться лапами, и мама втащила её обратно. На ночь Фенька осталась на балконе (тоже не первый раз). А утром её уже не было.
     
  18. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    978b5e8b8e88cd8cf0cceaaa778892b0.jpg
    Я и поросёнок Фунтик. Потому что он реально свинтус, хоть и кот.
     
    Val07og, SubV, pause_break и 6 другим нравится это.
  19. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    Мои оборванцы :3

    d571362503ff0abed43ae5bd64349ae1.jpg

    a5b0e3b60e05096d96246d3c2ea34503.jpg
     
    ViktorT, SubV, compart и 12 другим нравится это.
  20. SubV

    SubV

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    562
    Вот такой у меня кот. Зовут - Тёма.

    12d577477b60db152d5de8524588e716.jpg
     
    ViktorT, Val07og, Old-Freeman и 8 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление