1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зверушка олдгеймера

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SMArt, 17 дек 2006.

  1. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.373
    Он в курсе, что ему 54? 2-8 лет для домашнего - расцвет сил. Нужно очень скептически относиться ко всяким "хх лет по человеческим меркам".
     
    DJKrolik нравится это.
  2. niktokoffff

    niktokoffff

    Регистрация:
    6 мар 2023
    Сообщения:
    24
    Я всё равно не верю в "хх лет по человеческим меркам". Я написал на случай, если кто-то по этим меркам и "меряется".
     
    DJKrolik нравится это.
  3. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.584
    - это плохо. С другой стороны, раз дрыгается, значит еще живой.

    У нас пес живет, уже двенадцатый год как. Фз, сколько это по "человеческим меркам", но ведет он себя как жирный тупой щенок. Но тут скорее "мелкая собачка до старости щенок".
     
  4. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.870
    upload_2023-8-14_0-13-3.jpeg

    Сабж - мешает проходить Racing Lagoon (на самом деле это комп с ePSXe): ни к экрану приблизиться, чтоб разглядеть поворот, ни покурить между гонками...
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2023
    evilpinokio, SanTix, Topser и 5 другим нравится это.
  5. requiemMM

    requiemMM

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    355
    Сменилась очередная собака, теперь это долговязая помесь хаски и овчарки, чёрная с белым. Я что хотел спросить, ни у кого не было у них такой придури, что когда гуляешь с ней на улице и во дворе, играет и ведёт себя спокойно, а в сенях, которые ей выделили для житья, при виде человека бегает и прячется по углам? У меня сложилось впечатление, что она решила, что это вторжение людей в её конуру 6х4 метра:scare:. В сам дом заходит - ведёт себя спокойно. Когда в панике мечется 20 килограмм, это одно, но она ведь вырастет.
     
    Шерсть нравится это.
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Чет подзадолбали любители генно модифицированной живности, да и весь бизнес в целом отталкивающий. Заводчицы собак хабалки типичные, люди которые отдают кучу бабла за ярлык - тоже как правило на всю голову ушибленные.
    Животные все странноватые, кошки ведут себя не как кошки, собаки не собаки, при этом все поголовно требуют конкретных кормов, расписания и всяческих услуг.
    Бред какой-то.
    Считайте меня фошиздом, но я бы разделял нормальных животных и выведенных ради наживы странных существ, полностью зависящих от корпораций, ведь и живут они в среднем сильно меньше.
    Как сковородки с особым покрытием, перед которыми надо соблюдать протокол.
    Человек живёт в каменных джунглях, стресс, выгорание, плюс ко всему добровольно соглашается на дополнительный геморрой.
     
    Грендель нравится это.
  7. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.594
    @DJKrolik, ну так породистые животные обычно с кучей болезней ментального и физического рода, так что бери дворнягу и будет тебе четвероногое счастье.
     
  8. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.249
    А что с прошлогодней кошкой?
     
  9. Topser

    Topser

    Регистрация:
    13 окт 2012
    Сообщения:
    1.261
    Все хорошо.
    Выходил. Правда пришлось потратить полгода.
    Кошка была зашуганной, постоянно хотела есть и когда давади, большие куски уносила доедать в укромном месте.
    Врачи сказали, значит что котенком жила среди толпы взрослых и они еду отнимали.
    Рвало ее постоянно, понос с кровью. Венерические. Врачи говорили, что в ее возрасте (11 мес) котята были.

    Думал года не протянет. Но нет. Выздоровела, бегает, резвится, оьниматься приходит.
    IMG_20230909_171631_645.jpg
     
    Грендель, __VENOM__, Шерсть и 3 другим нравится это.
  10. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Всем привет!
    У меня новый член семьи появился.) После сообщения Кролика думала, писать здесь или нет, но ладно.)
    https://youtube.com/shorts/SRxHVNT72Ts
     
    DJKrolik, VladimIr V Y, Grue13 и 5 другим нравится это.
  11. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    2.060
    Собака меньше кошки))))
    Поздравляю с пополнением)
    Появилась кошка, правильно?
     
  12. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    @kurtkurt222, нет, кошка член семьи уже 13 лет)) Взяли собаку. Ну, как собаку... Кошка не понимает, что это, и включила режим игнора. Щенок, великий баловень и затейник, ему сейчас три месяца, будет побольше, но немного. Чих длинношерстный, у знакомых взяли.
     
    VladimIr V Y и kurtkurt222 нравится это.
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Кошка — флегматик в кубе.
     
  14. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.438
    @Juliette, ну, на мордашке же написано: что это за пищалка? Чего она от меня хочет?
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
  16. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.238
    Пантера
    --- добавлено 7 окт 2023, предыдущее сообщение размещено: 7 окт 2023 ---
    @Juliette, с маскарадной значит так и не сложилось
    --- добавлено 7 окт 2023 ---
    Да там наживы нет, проблем больше. Энтузиазм чистый. Это про нормальных заводчиков.
     
    DJKrolik нравится это.
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    @Шерсть, он бунтовал против увоза с дачи.
    Ловит мышей, блин, иногда по 10 штук в день приносит.
     
    Шерсть нравится это.
  18. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.238
    У меня в горном домике два бандита. В дом категорически не заходят и вообще с людьми не контактируют, но с территории не уходят и исправно крыс и мышей таскают на крыльцо. Им еду и ништяки во дворе оставляю, подальше, они едят и других котов не пускают. Полностью независимые.
     
    Колючий, kurtkurt222 и DJKrolik нравится это.
  19. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    @Шерсть, нет, не сложилось, пока остается мечтой)) Алиса у меня на пожизненном лечении, иммунитет снижен, поэтому врач, который ее наблюдает, сказал, что вторую кошку брать опасненько. Поэтому новым интересным опытом стала собака (собак у меня никогда не было), все довольны, ни о чем не жалеем)).
     
    DJKrolik и Шерсть нравится это.
  20. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.238
    @Juliette, ну воспитывайте. Многие считают, что если собака маленькая, декоративная, её не надо воспитывать. Ничего подобного, так же, как большую. Это всё равно собака. Тем более чих.
    К слову, рад встрече, да.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление