1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зверушка олдгеймера

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SMArt, 17 дек 2006.

  1. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.566
    Xelax, а ты и kis - не одно и то же лицо???:blum:

    Как раз он пропал - ты появился, возраст один, кошек любите...

    E.Q., КАВАЙИИИИ
     
  2. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Dorten, нет, мы лица разные:yes:, хотя во многом мы похожи:shok:...
     
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    моей уже 8 будет где-то
     
  4. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Duke Nukem, как 8:shok:? Выглядит суперски:good:!
     
  5. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.566
    Этому чуду под названием Василиска 4-го исполнилось 15 лет.
     

    Вложения:

    • DSC00070.JPG
      DSC00070.JPG
      Размер файла:
      327,9 КБ
      Просмотров:
      640
    • DSC00074.JPG
      DSC00074.JPG
      Размер файла:
      52 КБ
      Просмотров:
      612
    • DSC00075.JPG
      DSC00075.JPG
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      613
    • DSC00084.JPG
      DSC00084.JPG
      Размер файла:
      51,7 КБ
      Просмотров:
      619
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Dorten, прикольная животная. На моего похожа, только моему 12 лет и он толще. :D
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а моя вчера совсем впала в маразм старческий
    заснула в туалетном корыте своем =/
     
  8. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    [​IMG]
    Буся. Уже лет пять наверно
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Kolik, в глазах читается: "Плин... какие маразматики эти люди..." :D Без обид. В глазах моего кота тоже частенько такое читается))
     
  10. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Неее. Кажись по ним читается "достали...."
     
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Kolik, скорее, "плин, как же достали уже эти маразматики...")
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    У меня дома живет целый зоопарк теперь:

    Крысо по имени Рози (какого она пола - непонятно, мы решили, что девочка). У нее кудрявые усы и повышенная игручесть. Пьет у людей изо рта по ночам и любит пытаться вскарабкаться по ноге в штанине, пока варишь кофе. Или залезть под юбку. Ощущения - непередаваемые.

    Дегус по имени Дегус. Нелепая и глупая перуанская белка. Постоянно грызет клетку с мелодичным лязгом и грохотом. Так как мы его взяли из лаборатории, вероятно, ему привили ген басиста-недачника. Как приятно, когда в доме живет кто-то, не дающий заскучать. Например, дегус, который в три часа ночи выломает прут из клетки и побежит знакомиться к шиншиллам.

    Шиншиллы Нонна и Камиль (чтобы понять, почему их так зовут, см. "День радио", "День выборов"). Есть мнение, что это не шиншиллы, а инопланетяне, очень уж странные. Нонна вштыривает от игры на гитаре, Камиля - от ударов и хлопков. Вместе с дегусом они имеют все шансы замутить небольшую рок-группу. Много гадят.

    А также ребенок, друзья-уроды, водопроводчики, мухи, галлюцинации и другие обитатели квартиры.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2007
  13. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    У меня дома 2 кошки - Машка и Белка. Машка - добрая, всех любит, ко всем дастицца. Белка - вапще монстер, злая жутко, любит только 1 человека (не меня). Обе друг с другом дерутся так, что шерсть по всему дому...
    Фотки - попозже размещу.
    Вот так
     
  14. Litz

    Litz

    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    108
    У меня морская свинка. Звать Викой. Фоток нету.
     
  15. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    А у нас живет кот Рыська, старенький уже, но боевой и верный товарищ. Есть куча умильных фоток, но чтобы было веселее, выкладываю ржачную.

    И есть еще кот Боба, не наш, а родственников, но до того шикарный, что не могу удержаться и не выложить фотку. Он породы бобтейл - это те, что с короткими хвостами. На фотке справа внизу не очень хорошо видно, но можно заметить, что хвост кончается.
     

    Вложения:

    • cat0.jpg
      cat0.jpg
      Размер файла:
      250,9 КБ
      Просмотров:
      643
    • cat1.jpg
      cat1.jpg
      Размер файла:
      212,6 КБ
      Просмотров:
      663
  16. Curuar

    Curuar

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    50
    У меня в комнате обитает семь песчанок. Интереснейшие животные, каждую ночь производящие тотальную перекопку своего аквариума, сопровождаемую ненавязчивым шуршанием, благоприятно действующим на мой сон.

    [​IMG]
    9e9827e47871ba2ebb51f902e8673b03.jpg

    Имеется также кошка, которая пришла к нам жить сама по себе. Глупое и ленивое создание, однако есть в ней некий шарм.

    [​IMG]

    Была у меня ещё и собака, породы лабрадор ретривер, но в прошлом году она ушла из жизни в более чем почтенном возрасте шестнадцати лет.

    Это далеко ещё не весь наш, на двоих с моей девушкой, зверинец. Есть ещё крысы, голуби, снегирь, её кот... были даже перепёлки, но исключительно как сельхоз животные. Вот такъ. Будет время - выложу фотки всех.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2008
  17. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    Curuar, фигассе, сколько всех! :good:
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.020
    Curuar, мышки просто чудесные, спасибо!
     
  19. szlobafm

    szlobafm

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    87
    моя собака на фотке.
    вообще искал тему о животных выпала эта,
    в общем могет это флудом зачтут но хочу высказаться

    Гулял со своей собакой сегодня , нашёл ёжика, на улице посреди города,
    а ему всего - 3-4 недели, какие-то шакалы привезли сдачи, поигрались и бросили.
    пришлось на работу его везти, обзвонили всех, договорились в зоопарк его сдать, вот сейчас водила его увёз.

    Калит видеть на улице брошеных котят, и собачат. по кой чёрт брать а потом бросать? тем более ежа привезти в город и выкинуть....

    "мы в ответе за тех кого приручили" - по ходу фраза не модная
     
  20. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Еле раскопал тему.
    Крис (8 лет), Настя (17 лет), Симба (1 год), безымянный (полгода). У двух последних большая дружба.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 авг 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление