1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Зверушка олдгеймера

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SMArt, 17 дек 2006.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    моё жЫвотное
    f61b2f080c5e3336708ea4e43c2ba5ba.jpg
     
  2. ma-meeshka

    ma-meeshka

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    74
    Дарк Шнайдер, это котей или кошка? мне показалось по выражению морды что кошка.
    у меня кошка, серо-белая, причем серое расположено так, что напоминает маск и плащ Бэтмена. Звать Мелисса Лекарственная, очень жгучяя и прикольная животина. Фоток, к несчастью, пока нет. будут - выложу.
    Пиэс - люблю практически всех животных, но больше всего кошаков - они покоряют индивидуальностью и непосредственностью(к примеру моя, когда просится погулять или возвращается с прогулки не орет, а дергает ручку двери, громко щелкая ею), и очень красивы, элегантны и умильны - остальные на фоне их чутка быдловаты.
     
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    ma-meeshka, котей , устал просто :)
     
  4. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    Хороший кошак. :)

    Люблю котов. У меня тоже 13 лет жил, умер полтора года назад. Больше не завожу.
     
  5. ma-meeshka

    ma-meeshka

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    74
    Предшественник моей кошки тоже умер года 3 назад - был пушистый, красивый и огромный зверь - прожил долгую жизнь - ему было 15. я думал что больше никогда не заведу зверушку, но когда предложили полтора года назад котеночка - не смог удержаться. так что, не зарекайся.
     
  6. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Пуси! ПУСИ! :crazy::wub:
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2008
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Alix Vans, надо же... у меня что кошка, что кот дожили только до 8-ми лет, а остальные два кота и вовсе пропали года через 2-3 после рождения. Прям долгожитель Настя у вас) Или это мы такие фиговые хозяева. :(

    ma-meeshka, кстати, моя кошка тоже всегда так делала)
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2008
  8. Nik-Nak

    Nik-Nak

    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    87
    У двоюродного брата был кот,недавно умер.(11 лет):cry::cry::cry:
    Помню он маленьким:baby: котенком любил играть с компьютерной мышкой.Мешал играть, но смешно было очень.:cry:
     
  9. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Fijunia, они все домашние. Только непривитого Симбу зачем-то возят за город. Если понравились фотки - найду еще.
    Mahuyar, когда Насте не было и года, она тоже стала парашутисткой - упала с 8 этажа.

    добавлено через 32 минуты

    А я в таких случаях говорю - нооожки!
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2008
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
  11. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Концентрация ПУСИ! превысила все мыслимые пределы :wub:
     
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Дарк Шнайдер, на последней фотке котовский сам себя щёлкает?)

    Alix Vans, да кошка тоже всё время почти дома сидела (не считая нескольких случаев, когда она беременная сбегала, а потом возвращалась) и умерла в 8 после травли блох. Причём её сыну ничего не стало после этого же.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2008
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Fijunia, :good: и правда, похоже
     
  14. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Вот еще.
     

    Вложения:

  15. Мицунэ

    Мицунэ

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    326
    Дарк Шнайдер, повесил твое жЫвотное на рабочий стол - очень уж замечательно получилось.
     
  16. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Хм.
     

    Вложения:

    • пыщщ.JPG
      пыщщ.JPG
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      391
  17. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Дарк Шнайдер, на Криса моего похож. Какой он породы?
     

    Вложения:

  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Alix Vans, похож, породы, к сожалению, не знаю :)
     
  19. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Я тоже не знаю. Когда последний раз был у ветеринаров, то на одной из стен увидел фото кошек разных пород. Крису наиболее близок "Турецкий Ван".:)
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    У меня дома не одна зверушка, а целых шесть.

    Большую долю этого зоопарка составляют шиншиллы - две взрослых и три подростка. Для тех, кто не знает, как выглядят шиншиллы - серия фотографий:

    Взрослые

    Мелкая, 9 дней от роду

    Сейчас мелкие ужепобольше, размером примерно с треть взрослой (а взрослая в длину сантиметров 20. Когда-нибудь я снова соберусь их пофоткать и всем покажу.

    На кухне вольготно и свободно живет крыса по имени Рози.

    Выглядит крысо примерно так:
    Рози

    Где-то у меня была прекрасная фотка, на которой крыса бежит зловеще по столу с цельной сосиской в зубах, но я ее чего-то не нашел.

    А это Рози еще совсем мелкая, прошлой осенью, социализуется (принудительно):
    Мелкая Рози

    Крыса живет в пределах кухни и со рвением добывает еду у всех, кто ее ест. Так что любой посетитель кухни может с ней наобщаться до полного умопомрачения.

    Такие вот зверушки олдгеймера :)
     
    Wilco нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление