Dave Mirra Freestyle BMX

Dave Mirra Freestyle BMX
Жанр: Sports
Разработчик: Z-Axis
Издатель: Acclaim Entertainment
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.38 из 10
  • 5
  • 4
  • 5
Широко известный в узких кругах конкурент Activision-ского сериала Mat Hoffman's Pro BMX, порождённого исчадием ада в виде сериала Tony Hawk's Pro Skater.

Не самый последний на свете и единственный на ПК симулятор Би-Эм-Икс, то есть экстремального спорта на специально оборудованных велосипедах. Езда по пересечённой местности никогда не была столь весёлой, как теперь...

Графика адекватная, но малополигонистая, - сказывается приставочно-портовая сущность. Музыки много, и она не рипнута - причина та же, но уже в плюс. Игра на прохождение, как и в любом другом представителе жанра, позволяет открыть новые уровни, костюмы и байки - ну и, в полной версии, ролики, но это рип, так что не судьба.

Спецприёмов и трюков, в отличие от Activision-ских игр, много. Их не просто МНОГО, их ДОФИГИЩЩА. Если там было по 12-15 общих трюков и по 4 уникальных на персонажа, то здесь общих штук эдак 60-70, а уникальных - по 1 на брата, зато красивых и сложных. Кто хоть раз смотрел выступления профи - тот разницу в классе поймёт сразу.

В общем и целом - весьма адекватная вещь, позволяющая легко и непринуждённо убить за собой не один дождливый вечер. Словами описуема трудно.
Автор обзора: Noelemahc
California Games, Mat Hoffman's Pro BMX
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Noelemahc
единственный на ПК
С какой радости? О_о Я лично играл в Мэт Хоффманс на ПК.
Если играть под Высоцкого, ваще кайф!
Отличная игра! Все трюки выучить сложно но интересно. Также прикальнул здешний ragdoll это просто смех