Fitznik 2

Fitznik 2
Жанр: Puzzle
Разработчик: Screaming Duck Software
Издатель: Dexterity Software, Screaming Duck Software
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка отсутствует
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 0.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 3
Вторая часть игры "Fitznik".

Всё тот же Волчок. Всё та же головоломка с элементами аркады, с тем же количеством уровней, что и в первой части, - 63. Графических отличий от предшественника нет. Из визуальных изменений - меню, стилизованное под "розовый мрамор", и чуть более светлая гамма. Из изменений игрового процесса - к уже имеющимся в первой части элементам добавлены: боты-сталкеры, двигающиеся к вам, когда вы делаете шаг в любую сторону, и при приближении убивающие персонажа током; силовые поля, которые нужно деактивировать, перемещая камни на кнопки, идентичные им по цветам; выдвижные пластины, поднимающиеся после того, как игрок наступит на них и отойдет в сторону, и тем самым блокирующие путь. Благодаря этим новшествам игра стала значительно сложнее, - благо код-помощник тот же, что и в Fitznik 1.

Несмотря на то что нововведения выбиваются из общего стиля проекта и могут показаться некоторым спорными, играть во вторую часть всё так же интересно, как и в первую. Рекомендую.
Автор обзора: Al_G
Fitznik
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.