L.O.V.E.: Promise With Me

러브
L.O.V.E.: Promise With Me
Жанр: Other
Разработчик: Megapolly Entertainment
Издатель: Wizard Soft
Год выхода: 2004
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 5
Если можно так сказать, условный симулятор жизни с элементами визуальной новеллы.

Сюжет основан на памяти безымянной девочки (имя задается перед началом), чьей жизнью нам и предстоит заниматься, а также на первой любви: героиня решает в течение года подготовиться к Рождеству - и на нём признаться в своих чувствах к мужчине из тех, с которыми мы встретимся по ходу игры.

Основных параметров восемь: макияж (화장관심), одежда (의상곤심), интеллект (지성), чувственность (감수성), мораль (도덕심), общительность (사교성), стресс (스트레스), тучность (비만지수). В зависимости от действий их показатели могут как расти, так и уменьшаться. Смена одежды, макияжа и общение осуществляется через шкаф, у зеркала и на кровати в комнате героини. Мест для посещения около десятка, однако там мы либо общаемся с другими персонажами, либо совершаем действия, улучшающие материальное положение (а оно нужно для приобретения косметики, одежды и прочего) или меняющие в ту или иную сторону те или иные параметры.

Арт выполнен в аниме-стилистике, однако сказать что-либо еще по поводу него сложно ввиду обыденности окружения. Музыка звучит по большей части фоново.

В целом - ничем не выделяющийся представитель, который, однако, может заинтересовать любителей жанра.
Автор обзора: Gamerun
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.